Швабра лентяйка с автоматическим отжимом Household mop телескопическая швабра для уборки с микрофиброй

650 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1606
Швабра лентяйка с автоматическим отжимом Household mop телескопическая швабра для уборки с микрофиброй
Телескопическая швабра с автоматическим отжимом Household mop - отличное решение для домашней уборки, Ваши руки всегда остаются сухими и чистыми. Преимущество данной модели состоит в особом механизме отжима, который позволяет отжать насадку, не прикасаясь к ней и не совершая лишних движений.
Для отжима потяните нижнюю часть швабры на себя до щелчка, для возврата в прежнее положение - оттолкните нижнюю часть насадки от себя. Всего 2 движения и ваша швабра снова готова наводить чистоту. Отжим встроен внутрь ручки и не затрудняет уборку в труднодоступных местах. Также в комплекте со шваброй предусмотрена щеточка из прочного пластика для очистки микрофибры от разного мусора.
Характеристики:
Тип: швабра с отжимом;
Тип ручки: разборная;
Длина ручки: 120 см;
Ширина моющей поверхности швабры: 7 см;
Длина моющей поверхности швабры: 34 см;
Насадка: микрофибра/сменная;
Петля для подвешивания - есть;
Щеточка для очистки микрофибры.
Комплектация:
- Телескопическая швабра – 1 шт.;
- Микрофибра – 1 шт.;
- Щеточка для очистки микрофибры - 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 34 см |
| Ширина насадки | 7 см |
| Длина ручки | 120 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра лентяйка с автоматическим отжимом Household mop телескопическая швабра для уборки с микрофиброй |
- Цена: 470 ₴










