Напольная сушилка для обуви с таймером HYLLIS 85601 электрическая складная сушка для ботинок сапог кроссовок
Напольная сушилка для обуви с таймером HYLLIS 85601 электрическая складная сушка для ботинок сапог кроссовок
Электрическая сушилка для обуви - данный девайс предназначен для удаления влаги, сырости и мокроты из обуви с постоянной и оптимальной циркуляцией тепла. Сушилка оснащена двумя раскладывающимися трубками для полной дезодорации и оптимальной сушки для всех типов обуви, а также регулятором установки времени сушки. Время установки таймера: от 10 до 120 минут. Сушилка оснащена встроенным вентилятором, благодаря которому, горячий воздух циркулирует и ускоряется высыхание обуви. Приблизительная температура горячего воздуха 40° - 60°С.
Портативная сушилка для обуви складывается и регулируется угол наклона трубок. Вы можете легко хранить сушилку для обуви в компактном пространстве. Она изготовлена из прочного пластика ABS, прочная и легкая, предназначена для длительного использования.
Примерное время сушки:
-- Спортивная обувь, дорожная обувь: около 20 мин
-- Ботинки: около 20 мин
-- Кожаная обувь: около 15 мин
Характеристики:
Тип: Сушилка для обуви
Модель: HLS-85601
Материал: АБС пластик
Питание: от сети
Напряжение: 220 В-50 Гц
Мощность: 200 Вт
Температура горячего воздуха: 40° - 60°С
Время установки таймера: от 10 до 120 минут
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 27.5 * 17.5 *9 см
Размер в разложенном виде(ДхШхВ): 27.5 * 17.5 *27.5 см
Длина кабеля: 145 см
Комплектация:
- Сушилка для обуви
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 275 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Напольная сушилка для обуви с таймером HYLLIS 85601 электрическая складная сушка для ботинок сапог кроссовок |
- Цена: 790 ₴











