Сушилка для обуви электрическая SHOE DRYER портативная универсальная сушка для ботинок сапог кроссовок
Сушилка для обуви электрическая SHOE DRYER портативная универсальная сушка для ботинок сапог кроссовок
Электрическая сушилка для обуви - данный девайс предназначен для удаления влаги, сырости и мокроты из обуви с постоянной и оптимальной температурой тепла. Перед использованием сушилки на мокрой обуви не должно быть капель. Руки должны быть сухими, и вода не должна попадать в устройство.
Убедитесь, что чистящее средство тщательно вымыто. Если чистящее средство останется в обуви, температура сушилки для обуви вызовет химическую реакцию чистящего средства, что приведет к пожелтению тканевой поверхности обуви.
При сушке обуви оставляйте небольшое расстояние между пяткой и сушилкой. В противном случае сушилка не сможет создать конвекцию воздуха, и пятку будет трудно высушить.
Скорость сушки обуви зависит от материала обуви, толщины, содержания воды в обуви . Обычно для ежедневной сушки обуви от пота ног требуется около 10-20 минут, для только что выстиранных носков — около 30-40 минут, для сетчатой обуви и кроссовок — около 2-4 часов.
Характеристики:
Тип: электрическая сушка для обуви
Питание: от сети
Номинальная мощность: ≤35 Вт
Номинальное напряжение: 110 В
Размер 1 шт: 18 х 6 х 3 см
Длина кабеля: 130 см
Комплектация:
- Сушилка для обуви
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сушилка для обуви электрическая SHOE DRYER портативная универсальная сушка для ботинок сапог кроссовок |
- Цена: 600 ₴











