Электрическая сушилка для обуви с таймером Shoes Dryer складная напольная сушка для ботинок кроссовок сапог
Электрическая сушилка для обуви с таймером Shoes Dryer складная напольная сушка для ботинок кроссовок сапог
Электрическая сушилка для обуви Shoes Dryer - данный девайс предназначен для удаления влаги, сырости и мокроты из обуви с постоянной и оптимальной циркуляцией тепла. Сушилка оснащена двумя раскладывающимися трубками для полной дезодорации и оптимальной сушки для всех типов обуви, а также кнопками установки времени сушки. Время установки таймера: 1 / 3 / 5 часов и непрерывная сушка (кнопка включения). Сушилка оснащена встроенным вентилятором, благодаря которому, горячий воздух циркулирует и ускоряется высыхание обуви. Приблизительная температура горячего воздуха 20° - 40°С.
Портативная сушилка для обуви складывается и регулируется угол наклона трубок. Вы можете легко хранить сушилку для обуви в компактном пространстве. Она изготовлена из прочного пластика ABS, прочная и легкая, предназначена для длительного использования.
Примерное время сушки:
-- Спортивная обувь, дорожная обувь: около 1 часа
-- Сапоги: около 1 часа
-- Кожаная обувь: около 1 часа
Характеристики:
Тип: Сушилка для обуви
Материал: АБС пластик
Питание: от сети
Напряжение: 220 В-50 Гц
Мощность: 150 Вт
Температура горячего воздуха: 20° - 40°С
Время установки таймера: 1 / 3 / 5 часов
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 26 * 18 * 8.5 см
Размер в разложенном виде(ДхШхВ): 26 * 18 *25 см
Длина кабеля: 130 см
Комплектация:
- Сушилка для обуви
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Электрическая сушилка для обуви с таймером Shoes Dryer складная напольная сушка для ботинок кроссовок сапог |
- Цена: 870 ₴











