Матрас надувной в машину 135х80 с насосом и 2 подушками кровать на заднее сиденье автомобиля
Матрас надувной в машину 135х80 с насосом и 2 подушками кровать на заднее сиденье автомобиля
Надувной матрас в машину - это отличное решение вашей проблемы, которое позволит с удобством и практичностью разместиться на отдыхе даже на заднем сидении автомобиля. Авто-кровать - это надувная кровать, разработанная специально для размещения на заднем сиденье автомобиля. Размер и конструкция матраса адаптированы так, что матрас закрывает пространство заднего сиденья и пространство между передними и задними сиденьями.
Отличительная особенность состоит в том, что в конструкции предусмотрены специальные секции 2 шт, которые размещаются между сиденьями автомобиля, создавая дополнительную опору для поверхности матраса. Благодаря им поверхность матраса получается ровной и на ней можно отдохнуть.
Преимущества:
- Можно использовать не только в автомобиле, но и как обычный матрас на полу, на природе, или даже для плавания в воде.
- В матрасе все секции надуваются отдельно, что очень удобно.
- Авто-кровать подходит для большинства автомобилей.
- В комплекте идет насос, работающий от прикуривателя, 2 надувные подушки, 2 надувных блока-опоры
- Надувные опоры можно использовать в качестве пуфов для сидения на природе.
- Надувается насосом за пару минут.
- Ремкомплект в подарок.
Характеристика:
Тип: надувной матрас/кровать;
Максимальная нагрузка: 150 - 200 кг;
Кол-во мест: 1 шт.;
Насос работает от прикуривателя: да;
Габариты матраса (ДхШхВ): 135 х 80 х 5 см;
Размер одной опоры (ДхШхВ): 40 х 28 х 28 см
Комплектация:
- Надувной матрас – 1 шт.;
- Подушки – 2 шт.;
- Опоры для матраса 2 шт.;
- Насос от прикуривателя – 1 шт.;
- Ремкомплект – 1 шт.;
- Переходники – 3 шт.;
- Чехол для хранения – 1 шт.;
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Ремонтный комплект | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Матрас надувной в машину 135х80 с насосом и 2 подушками кровать на заднее сиденье автомобиля |
- Цена: 1 360 ₴











