Аэрофритюрница безмасляная сенсорная ZP-110 мультипечь 3500W на 10,5л с таймером и съемной чашей для дома
Аэрофритюрница безмасляная сенсорная ZP-110 мультипечь 3500W на 10,5л с таймером и съемной чашей для дома
Многофункциональная фритюрница Zepline ZP-110 3500W – отличное решение для любителей жарки, которые хотят наслаждаться любимыми блюдами с низким содержанием жира. Чаша большой вместимости способна обеспечивать легкий и здоровый способ приготовления Ваших любимых блюд.
Технология циркуляции горячего воздуха позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
Аэрофритюрница оснащена сенсорной панелью управления: 10 автоматических режима приготовления и режим разморозки, а также возможность регулировать температуру и время приготовления. Эта функция позволяет легко регулировать уровень нагрева по своему усмотрению.
Достоинства:
- Приготовление без растительного масла
- Антипригарное покрытие
- Технология циркуляции воздуха на 360°
- Большая чаша, которая легко удовлетворит потребности всей семьи
- Прочный корпус и ручка
- Светодиодная панель управления
- Съемная корзина для жарки
- Защита от перегрева
- Легкость мытья
Характеристики:
Модель: Zepline ZP-110
Мощность: 3500 Вт (заявлено производителем)
Напряжение: 220-240V, 50-60Hz
Тип управления: сенсорный
Материал: пластик, металл
Функция: антипригарная поверхность, для приготовления пищи
Объем общий: 10,5л
Температура нагрева: 80 - 200°C
Таймер: 0-60 минут
Размеры:
Фритюрница (ДхШхВ): 30х29х34
Чаша:14(глубина)х27х27
Съёмная решетка – 12.5(глубина)х24х24см
Длина кабеля – 80 см
Коробка (ДхШхВ): 44х35х37см
Комплектация:
- Фритюрница
- Чаша
- Съёмная решетка
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 300 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аэрофритюрница безмасляная сенсорная ZP-110 мультипечь 3500W на 10,5л с таймером и съемной чашей для дома |
- Цена: 3 615 ₴











