Аккумуляторный скалер для ухода за полостью рта и удаления зубного камня ультразвуковой с 2 насадками
Аккумуляторный скалер для ухода за полостью рта и удаления зубного камня ультразвуковой с 2 насадками
Ультразвуковой скалер для удаления зубного камня и ухода за полостью рта - портативный домашний девайс, который с помощью высокочастотных звуковых волн поможет глубоко очищать зубы, не повреждая десны, удалять пятна и зубной камень, а также поддерживать комфорт и чистоту полости рта.
Оснащен двумя различными типами чистящих головок, которые можно использовать для удаления зубного камня и пятен на поверхности зуба и между зубами, а также для более комплексной чистки полости рта. Встроенная светодиодная подсветка может освещать каждый уголок полости рта, что удобно для наблюдения за внутренним положением полости рта.
10-минутная защита по времени: Зубной скалер автоматически перестанет работать после работы в течение 10 минут, чтобы предотвратить перегрев кончика зубного скалера и сделать ваше использование более безопасным.
Обратите внимание!
Данный скалер не является профессиональным устройством, перед использованием обязательно проконсультируйтесь со стоматологом и ознакомьтесь со всеми противопоказаниями!!
Характеристики:
Тип: ультразвуковой скалер
Материал: АБС
Номинальная мощность: 0.8W
Питание: встроенный аккумулятор
Зарядка: USB-кабель Тype-C (25 см)
Выходное напряжение: 5 В
Режимы: мягкий / комфорт / сильный
Выходная частота: 37 кГц ± 3 кГц
Размеры скалера: 19*2,5*2 см
Комплектация:
- Скалер
- Насадки -2 шт
- Ключик для насадок
- USB-кабель для зарядки
- Руководство пользователя на англ. языке
- Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Household |
| Тип | Скалер |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 190 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторный скалер для ухода за полостью рта и удаления зубного камня ультразвуковой с 2 насадками |
- Цена: 850 ₴











