Пускозарядное устройство 99800 мАч автомобильная пусковая зарядка JX27 портативный бустер для аккумулятора
Пускозарядное устройство 99800 мАч автомобильная пусковая зарядка JX27 портативный бустер для аккумулятора
Пускозарядное устройство для автомобиля – это компактный прибор, с помощью которого можно в два счета запустить автомобильный двигатель в случае разряда штатного аккумулятора машины.
Пускозарядное устройство JX27 99800 мАч – это зарядное пусковое устройство для всех видов транспортных средств с системой электроснабжения 12V. Для запуска устройство необходимо подключить с помощью “крокодилов” к разряженному аккумулятору, подождать пару минут и можно заводить.
Пусковое устройство запускает двигатели автомобилей, мотоциклов, катеров в случае, если ваш штатный аккумулятор разряжен, или при низких температурах для усиления штатной аккумуляторной батареи. Так же может прослужить для подзарядки для портативных электронных устройств: телефонов, планшетов и прочее;
Преимущества:
- Компактные размеры и небольшой вес;
- Светодиодная индикация состояния заряда встроенного аккумулятора;
- Возможность подзарядки портативных устройств (Lightning / Type-C / Micro USB);
- Оснащено портативным фонариком с подсветкой и предупреждающей лампой SOS;
- Оборудовано системой защиты от короткого замыкания, перезарядки и перегрузки;
Характеристики:
Тип: Зарядно-пусковое устройство
Емкость батареи: 99800 мАч (заявлено производителем)
Выходной ток: 12V
Режим зарядки: 15V / 1А
Время зарядки: 4-5 часов
USB выходы 5V/2А - 4 шт
Стартовая сила тока: 300А
Пиковая сила тока: 600А (в течение 3 сек.)
Температурный режим: от -20 до +60 °C
Размер (ДхШхВ): 16*8*3 см
Длина кабеля зарядки с адаптером: 75 см
Длина кабеля от прикуривателя: 90 см
Комплектация:
- Пусковое зарядное устройство
- Адаптер питания
- Зарядный адаптер от прикуривателя
- Кабель для подзарядки гаджетов 3в1
- Набор зажимного провода запуска
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 99.8 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Пускозарядное устройство 99800 мАч автомобильная пусковая зарядка JX27 портативный бустер для аккумулятора |
- Цена: 1 665 ₴











