Полка стойка над унитазом металлическая Напольный стеллаж в ванную комнату 156х47х26см

950 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1671
Полка стойка над унитазом металлическая Напольный стеллаж в ванную комнату 156х47х26см
Металлический стеллаж для ванной над унитазом - прочный и стильный стеллаж для ванной, устанавливаемый над унитазом, станет идеальным решением для оптимизации пространства в вашей ванной комнате. Он обеспечит дополнительное место для хранения, позволяя удобно разместить полотенца, косметику и другие необходимые предметы.
Данный стеллаж для ванной удобен в использовании. Он оснащен тремя полками, легко монтируется и прочен, что обеспечивает его долговечность и надежность. Это инвестиция в комфорт и порядок в вашей ванной комнате, которая будет радовать вас долгие годы. Трубки стеллажа и полки - металлические, крепления - шурупы. В комплект входит держатель для туалетной бумаги (металлическая трубка с 2 пластиковыми крючками) и крючки (пластиковые) 2 шт, а также пластиковые ножки, которые закручиваются и дают возможность отрегулировать стеллаж по высоте или на неровной поверхности.
Благодаря своему дизайну, этот стеллаж не только улучшает функциональность вашей ванной комнаты, но и придает ей эстетическую привлекательность. Он идеально сочетается с любым интерьером, добавляя изящный акцент и делая вашу ванную комнату более уютной и организованной.
Преимущества:
- Компактный размер
- Материал: металл
- Устойчивый
- Не требуется сверление и какие-либо работы на стене
Характеристики:
Тип: стеллаж
Материал: металл, пластик
Размер стеллажа (ВхШхГ): 156х47х26 см
Высота от пола до полки: 90 см
Размер нижней полки (ДхШ): 43 х 24.5 см
Размер средней и верхней полки (ДхШ): 43 х 16 см
Высота между нижней и средней полкой: 26.5 см
Высота между средней и верхней полкой: 20.5 см
Расстояние между ножками: 44 см
Диаметр трубки: боковая: 15 мм, для полок: 9 мм
Комплектация:
- Стеллаж для унитаза - 1 шт
- Крепления
- Пластиковые ножки - 4 шт
- Крючки - 2 шт
- Держатель для бумаги - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 1056 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | пластик |
| тип назначения | |
| тип назначения | Полка стойка над унитазом металлическая Напольный стеллаж в ванную комнату 156х47х26см |
- Цена: 740 ₴










