Аэрофритюрница сенсорная ZP-126 безмасляная мультипечь 3500W на 10л с таймером и съемной чашей для дома
Аэрофритюрница сенсорная ZP-126 безмасляная мультипечь 3500W на 10л с таймером и съемной чашей для дома
Многофункциональная фритюрница Zepline ZP-126 3500W – отличное решение для любителей жарки, которые хотят наслаждаться любимыми блюдами с низким содержанием жира. Чаша большой вместимости способна обеспечивать легкий и здоровый способ приготовления Ваших любимых блюд.
Технология циркуляции горячего воздуха позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
Аэрофритюрница оснащена сенсорной панелью управления: 6 автоматических режима приготовления и режим поддержки тепла, а также возможность регулировать температуру и время приготовления. Эта функция позволяет легко регулировать уровень нагрева по своему усмотрению.
Достоинства:
- Приготовление без растительного масла
- Антипригарное покрытие
- Технология циркуляции воздуха на 360°
- Большая чаша, которая легко удовлетворит потребности всей семьи
- Светодиодная панель управления
- Защита от перегрева
- Легкость мытья
Характеристики:
Модель: Zepline ZP-126
Мощность: 3500 Вт (заявлено производителем)
Напряжение: 220-240V, 50-60Hz
Тип управления: сенсорный
Материал: пластик, металл
Функция: антипригарная поверхность, для приготовления пищи
Объем общий: 10л (заявлено производителем)
Температура нагрева: 80 - 210°C
Таймер: 5-65 минут (режим подогрева до 2 часов "bb")
Размеры:
Фритюрница (ДхШхВ): 28х28х29.5
Чаша:13.5(глубина)х24.5х24.5
Решетка – 22х22см
Длина кабеля – 70 см
Коробка (ДхШхВ): 36.5х33х33.5см (УНИВЕРСАЛЬНАЯ)
Комплектация:
- Фритюрница
- Чаша
- Решетка
- Инструкция
- Коробка (УНИВЕРСАЛЬНАЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 65 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аэрофритюрница сенсорная ZP-126 безмасляная мультипечь 3500W на 10л с таймером и съемной чашей для дома |
- Цена: 3 380 ₴











