Электронный цифровой термометр HTC-2 с выносным датчиком температуры и дисплеем термогигрометр комнатный

430 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1688
Электронный цифровой термометр HTC-2 с выносным датчиком температуры и дисплеем термогигрометр комнатный
Термометр с гигрометром HTC-2 – цифровое комбинированное устройство для измерения температуры и влажности в помещении и наружной температуры воздуха. Он имеет ЖК-дисплей с большими символами для удобного считывания информации и выносным датчиком измерения для индикации температуры снаружи. Используется для мониторинга и контроля параметров микроклимата в жилых, производственных, складских и промышленных помещениях.
Особенности:
- Измерение и индикация температуры и влажности воздуха внутри помещения.
- Измерение и индикация температуры извне с помощью выносного датчика.
- Большой дисплей для удобного считывания информации.
- Показ времени и даты.
- Сохранение памяти максимальной и минимальной температуры и влажности.
- Возможность настроить сигнал будильника.
- Возможность выбора 12/24-часового формата.
Характеристики HTC-2:
Диапазон измерения температуры воздуха: -50 ~ +70 °C
Диапазон измерения влажности в помещении: 0,1 °C
Точность измерения температуры воздуха: ±1 °C
Диапазон измерения влажности воздуха: 10 ~ 99% RH
Точность измерения влажности воздуха: ±5 %
Разрешение влажности: 1%
Источник питания: 1 батарейка типа ААА
Размер(ДхШхВ): 9.2 х 10 х 2 см
Длина кабеля выносного датчика: 135 см
Комплектация:
- Термометр с выносным датчиком температуры HTC-2.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Внешний датчик | проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 20 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Электронный цифровой термометр HTC-2 с выносным датчиком температуры и дисплеем термогигрометр комнатный |
- Цена: 280 ₴










