Подушка ортопедическая с поддержкой шеи Neck sleeping pillow мягкая для комфортного сна со съёмным чехлом

500 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1724
Подушка ортопедическая с поддержкой шеи Neck sleeping pillow мягкая для комфортного сна со съёмным чехлом
Подушка ортопедическая с поддержкой шеи - поддерживает позвоночник и шею в анатомически правильном положении, распределяет нагрузку между мышцами, приспосабливается к форме головы и предоставляет комфортный и здоровый сон. После пробуждения, подушка вновь приобретает свою исходную естественную форму.
Кроме того, нагрузка с шейных мышц будет снята, позвоночник расслабится. Возможно, отступит бессонница, уменьшится интенсивность головных болей, по утрам не будет «ломить шею» из-за спазма мышц, как раньше. Мышцы головы и шеи совершенно расслабляются, их тонус нормализуется.
Эргономичный дизайн подушки идеально адаптируется к естественному изгибу вашей спины и вы сможете расслабиться после долгого и утомительного дня. Изготовлена подушка из дышащей пены, а съёмный чехол на молнии позволит без проблем ухаживать за чистотой и свежестью подушки.
Характеристики:
- Эргономичный дизайн
- Дышащая пена
- Съёмный чехол
- Поддерживает шею
- Способствует спокойному сну
Размеры:
Длина: 40см.
Высота: 11см.
Высота по углублению: 10 см.
Ширина: 22см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 22 см |
| Высота подушки | 11 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Подушка ортопедическая с поддержкой шеи Neck sleeping pillow мягкая для комфортного сна со съёмным чехлом |
- Цена: 380 ₴










