Ночник лазерный Астронавт на луне с пультом светильник Космонавт проектор звездного неба

675 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1737
Ночник лазерный Астронавт на луне с пультом светильник Космонавт проектор звездного неба
Лазерный ночник астронавт - станет прекрасным ночником для юных покорителей космоса и одной из самых любимых игрушек! 8 разноцветных изображений туманности с регулируемой яркостью звездного неба оживят и украсят не только детскую, но и вечеринку, семейный просмотр кино и игровую комнату. Яркие волшебные изображения Галактики ночника отправят вас в удивительное путешествие в открытый космос, а разнообразие цветовых эффектов позволят в полной мере ощутить роскошь звездного неба.
Он выполнен в форме компактной фигурки астронавта, одетого в белый скафандр, который стоит на подставке в виде частицы Луны. С этой проецирующей лампой волшебная красота звездного неба откроется с совершенно новой стороны.
Особенности:
- Регулировка на 360°, позволяющая наслаждаться панорамной проекцией звездного неба и галактики по всему пространству
- Восемь цветов проекции, включая звезды, пульсирующие эффекты и динамическое мерцание
- Пульт дистанционного управления
- Объектив высокой четкости; трехмерное подробное изображение
- Тщательно продуманный реалистичный дизайн
- Изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов
Характеристики:
Источник света: светодиодный светильник
Режим переключения: пульт дистанционного управления
Источник питания светильника: USB кабель Type C
Источник питания пульта: 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
Диапазон действия пульта: до 2 м
Диапазон проекции от 2 до 8 метров
Длина шнура питания: 1,45 м
Режимы свечения: 8
Мощность свечения: 5 Вт
Длина волны лазера: 532 НМ
Материал корпуса: ABS пластик
Размер: 85 х 85 х 160 мм
Комплектация:
- Проектор Астронавт
- Пульт дистанционного управления
- USB кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Длина шнура | 1.45 м |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Ночник лазерный Астронавт на луне с пультом светильник Космонавт проектор звездного неба |
- Цена: 475 ₴










