Уличный прожектор с солнечной панелью Solar Powered Sensor Light фонарь с датчиком движения и пультом ДУ
Уличный прожектор с солнечной панелью Solar Powered Sensor Light фонарь с датчиком движения и пультом ДУ
Уличный фонарь с солнечной панелью Solar Powered Sensor Light - светильник с датчиком движения, оснащенный солнечной панелью и питается исключительно от энергии солнца. Все что от вас требуется - это закрепить светильник там, где вам необходимо при помощи крепления и шурупов (в комплекте) и больше никаких проводов и сложных электрических схем.
Имеет водонепроницаемый IP65 и прочный корпус. Легкий и удобный монтаж, а также наличие датчика движения и 3 режима яркости фонаря, позволят Вам не беспокоиться о включении и выключении освещения. Расстояние срабатывания датчика PIR: 3- 5 м. Лампу фонаря можно наклонить под удобным углом - это позволит осветить максимальную площадь.
В комплекте к фонарю идет пульт ДУ для удобного переключения яркости и включения/выключения фонаря.
Размер фонаря (ДхВхШ): 16.5 х 10 х 1 см
Размер панели(ДхШхВ): 13.8 х 8.5 х 0.4 см
Длина кабеля панели: 4.7 м
Характеристики:
Тип: уличный фонарь;
Тип лампы: LED;
Кол-во светодиодов: 234 шт
Источник питания: солнечная батарея;
Материал: ABS;
Цвет свечения: белый;
Режимы яркости: 3
Цветовая температура: 6500 - 7000К
Угол света: 120°
Пульт ДУ
Автономная работа;
Датчик движения PIR
Расстояние срабатывания датчика: 3- 5 м
Степень влагозащиты: IP65
Комплектация:
- Уличный фонарь LED;
- Солнечная батарея;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 234 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 7000K |
| Источник света | Диоды |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Уличный прожектор с солнечной панелью Solar Powered Sensor Light фонарь с датчиком движения и пультом ДУ |
- Цена: 680 ₴











