Настенное крепление для ТВ от 14 до 42 дюймов Металлический кронштейн Flat Panel TV Wall Mount для телевизора

350 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1741
Настенное крепление для ТВ от 14 до 42 дюймов Металлический кронштейн Flat Panel TV Wall Mount для телевизора
Металлический кронштейн для крепления плазменных телевизоров к стене - позволяет сэкономить пространство и дает возможность насладиться просмотром любимых фильмов в удобном для Вас положении. Крепление для телевизора представляет собой современный специальный крепеж для ТВ, который дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене.
Настенный кронштейн позволяет легко и быстро закрепить на стену телевизор с диагональю 14"-42" дюймов и весом до 25 килограммов. Держатель TV обладает тонким корпусом, что значительно экономит пространство. Крепеж выполнен из металла. Фиксированная конструкция гарантирует стабильность и отсутствие раскачивания, а совместимость со стандартами VESA 75x75 мм, 100x100 мм и 200x200 мм позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего телевизора.
Характеристики:
Тип: кронштейн для телевизора;
Вид: фиксированное крепление;
Регулировка кронштейна: без наклона / без поворота
Материал: металл;
Подходит для телевизоров с диагональю: 14-42 дюйма;
Максимальная нагрузка: 25 кг;
Расстояние от стены до ТВ: 25 мм
Размер пластины (ДхШ): 29*18.5 см
Стандарты VESA: 75x75, 100x100, 200x200 мм
Комплектация:
- Кронштейн
- Шурупы для крепления
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Настенное крепление для ТВ от 14 до 42 дюймов Металлический кронштейн Flat Panel TV Wall Mount для телевизора |
- Цена: 225 ₴










