Стеллаж напольный с крючками на 4 яруса Hook Storage Rack SKLM-21 Полка стойка для кухни
Стеллаж напольный с крючками Hook Storage Rack SKLM-21 - представляет собой универсальное решение для организации вашей кухни. Этот многофункциональный стеллаж разработан специально для оптимального использования пространства и удобства в вашей кухне. Независимо от того, насколько небольшая или большая ваша кухня, эта полка-стеллаж станет незаменимым помощником в хранении и организации кухонных принадлежностей.
Он оснащен четырьмя полками, пластиковыми крючками и колесиками для удобного перемещения, легко монтируется и прочен, что обеспечивает его долговечность и надежность. Это инвестиция в комфорт и порядок в вашей ванной комнате, которая будет радовать вас долгие годы. Трубки стеллажа и полок - металлические, крепления и колесики изготовлены из прочного пластика.
С этой полкой-стеллажом вы максимально эффективно используете вертикальное пространство вашей кухни. Она предлагает множество полок и отделений для хранения микроволновки, посуды, продуктов и других кухонных принадлежностей. Этот органайзер не ограничивается только микроволновкой. Вы можете использовать его для хранения тарелок, кастрюль, кухонных приборов и даже декоративных элементов.
Преимущества:
- Вместительные 4 полки.
- Многоуровневая, складная.
- Легкий в сборке.
- Устойчивая конструкция.
- Подходит для использования на кухне, в ванной комнате, офисе и тд.
Характеристики:
Тип: стеллаж
Материал: металл, пластик
Размер стеллажа (ВхШхГ): 122х42х34 см
Размер полки (ДхШ): 39 х 32 см
Высота между нижней и средней полкой: 39 см
Высота между верхними полками: 22 см
Высота от верхней полки до трубки с крючками: 39 см
Диаметр трубки: боковая: 15 мм, для полок: 9 мм
Кол-во крючков: 4 шт (пластик)
Комплектация:
- Стеллаж-органайзер.
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Настенный крепеж | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Полки | металл |
| Ножки | пластик |
| тип назначения | |
| тип назначения | Стеллаж напольный с крючками на 4 яруса Hook Storage Rack SKLM-21 Полка стойка для кухни |
- Цена: 825 ₴











