Полка стеллаж для хранения обуви в прихожую SKLM-16 Органайзер этажерка для обуви на 5 ярусов 94х26х54см
Полка стеллаж для хранения обуви в прихожую SKLM-16 Органайзер этажерка для обуви на 5 ярусов 94х26х54см
Полка для обуви Shoe Rack SKLM-16 ― простое решение для хранения Вашей обуви. Полка специально сконструирована для удобного и безопасного хранения всех размеров обуви. Стеллаж имеет пять полок и на нем легко можно разместить достаточное количество обуви для всей семьи. Этажерка для обуви гармонично вписывается в любой интерьер прихожей, квартиры, дома или дачи. Стойка-стеллаж имеет простую и надежную конструкцию, быстро собирается и разбирается без использования инструментов.
Достоинства:
Размер – в промежутках между ярусами можно разместить обувь разных типов. Ее также можно регулировать, просто снимите один или два яруса, чтобы убрать ботинки или другие большие аксессуары.
Портативность – она очень легка по весу и относительно небольшому размеру, поэтому ее можно использовать в разных частях вашего дома. Коридор, спальня, гараж и т.д.
Простота – полка для обуви поставляется с тщательно структурированной инструкцией по эксплуатации. Для ее сборки не требуется ни опыта, ни особых инструментов.
Характеристики:
Тип: полка стеллаж для обуви;
Вид: складная;
Материал каркаса: металл, пластик;
Количество ярусов: 5;
Размер стеллажа (ВхШхГ): 94 х 54 х 26 см
Размер полки (ДхШ): 51 х 24 см
Высота между полками:16 см
Диаметр трубки: 8 мм
Легко собирается и разбирается;
Трубы металлические / пластиковый каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, пластик |
| Полки | металл |
| тип назначения | |
| тип назначения | Полка стеллаж для хранения обуви в прихожую SKLM-16 Органайзер этажерка для обуви на 5 ярусов 94х26х54см |
- Цена: 620 ₴











