Настольная электрическая духовка 2000W Hoffmans Electronics HM-752 электропечь с таймером для дома
Настольная электрическая духовка 2000W Hoffmans Electronics HM-752 электропечь с таймером для дома
Электрическая духовка Hoffmans Electronics HM-752 - компактная и удобная печь, которая обеспечивает быстрый и эффективный процесс выпечки, позволяя получить вкусные и равномерно приготовленные блюда. Данная модель печи предназначена специально для использования в домашних условиях. Она отлично подходит для приготовления еды для всей семьи.
Духовка оснащена регулятором температуры, таймером до 60 мин, а также удобным противнем, решеткой, зажимом для захвата и прихваткой рукавичкой, которые обеспечивают удобство при готовке, облегчая размещение и извлечение продуктов. Благодаря равномерному распределению тепла внутри духовки, блюда готовятся быстро и равномерно.
Преимущества:
- Компактный размер
- Регулятор температуры
- Таймер на 60 минут
- Удобство использования
Характеристики:
Модель: HM-752
Номинальная мощность: 2000 Вт (заявлено производителем)
Номинальное напряжение: 220-240V 50/60Hz
Общий объем духовки: 55 л (заявлено производителем)
Регулятор температуры: от 100°C до 250°C
Таймер: 60 минут (с автоматическим отключением)
Четыре нагревательных тэна (два снизу и два сверху)
Противень прямоугольный: 38.6 х 28.5 см
Решётка: 39 х 27.7см
Размер духовки (ШхГхВ): 52.5 х 32.5 х 34 см
Длина кабеля питания: 57 см
Комплектация:
- Электрическая духовка
- Прямоугольный противень
- Решетка
- Зажим для противня
- Прихватка рукавичка
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 325 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Настольная электрическая духовка 2000W Hoffmans Electronics HM-752 электропечь с таймером для дома |
- Цена: 4 650 ₴











