Настенное крепление для ТВ от 26 до 55 дюймов Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора РТ002
Настенное крепление для ТВ от 26 до 55 дюймов Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора РТ002
Наклонно-поворотный кронштейн для крепления плазменных телевизоров к стене - позволяет сэкономить пространство и дает возможность насладиться просмотром любимых фильмов в удобном для Вас положении. Крепление для телевизора представляет собой современный специальный крепеж для ТВ, который дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене.
Благодаря возможности наклона кронштейна -5° до +15° (вверх-вниз) и поворота max 160° (влево-вправо), просмотр телевизора будет максимально комфортным и приятным из любой точки комнаты.
Эта модель прочная, а также качественная благодаря тому, изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается самым стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Характеристики:
Тип: поворотный кронштейн для телевизора;
Вид: настенное крепление;
Материал: сталь;
Подходит для телевизоров с диагонали: 26-55 дюйма;
Максимальная нагрузка: 50 кг;
Назначение: для ТВ, плазмы;
Максимальное расстояние от стены 32.5 см
Минимальное расстояние от стены: 5.5 см
Поворот: 160°
Угол наклона: -5° до +15°
Размер пластины(для ТВ): 45*10 см
Размер пластины(на стену): 43*13.2 см
Соответствует стандарту VESA (200х200 / 400х400)
Комплектация:
- Кронштейн
- Шурупы для крепления
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 160 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 132 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Настенное крепление для ТВ от 26 до 55 дюймов Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора РТ002 |
- Цена: 1 125 ₴











