Настенное выдвижное крепление для ТВ 32"-60" Р4 Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора
Настенное выдвижное крепление для ТВ 32"-60" Р4 Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора
Наклонно-поворотный выдвижной кронштейн для крепления плазменных телевизоров к стене - позволяет сэкономить пространство и дает возможность насладиться просмотром любимых фильмов в удобном для Вас положении. Крепление для телевизора представляет собой современный специальный крепеж для ТВ, который дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а скрытые кабельные каналы (пластиковые накладки) обеспечивают аккуратный и стильный внешний вид.
Благодаря возможности наклона кронштейна -5° до +8° (вверх-вниз) и поворота max 180° (влево-вправо), просмотр телевизора будет максимально комфортным и приятным из любой точки комнаты.
Эта модель прочная, а также качественная благодаря тому, изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается самым стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Характеристики:
Тип: наклонно-поворотный кронштейн для телевизора;
Вид: выдвижное настенное крепление;
Материал: сталь;
Подходит для телевизоров с диагонали: 32-60 дюймов;
Максимальная нагрузка: 31.8 кг;
Назначение: для ТВ, плазмы;
Максимальное расстояние от стены 49 см
Минимальное расстояние от стены: 3.5 см
Поворот: 180°
Угол наклона: -5° до +8°
Размер пластины без доп. креплений (для ТВ): 22.5*23.5 см
Размер пластины(на стену): 30*7 см
Стандарт VESA (100х100 до 400х400 мм)
Комплектация:
- Кронштейн
- Шурупы для крепления
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 31.8 кг |
| Угол наклона | 8 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Настенное выдвижное крепление для ТВ 32"-60" Р4 Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора |
- Цена: 835 ₴











