Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-653 портативная с usb зарядкой 4 насадками и подставкой

1 720 ₴
1 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1841
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-653 портативная с usb зарядкой 4 насадками и подставкой
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с подставкой VGR V-653 - портативная машинка с эргономичным дизайном, сделает уход за волосами очень эффективным и намного проще, так как у вас есть все необходимое в одном наборе. Нож, шириной 46 мм и регулируемой высотой среза 0.8 - 2 мм, 4 направляющих гребня 3 / 6 / 9 /12 мм, литий ионный аккумулятор и время автономной работы до 100 минут без подзарядки.
Машинка для стрижки VGR имеет широкий спектр применения благодаря низкому уровню шума и способности работать без заеданий и рывков. С помощью направляющих гребней 3 / 6 / 9 /12 мм Вы сможете подравнивать волосы на любую желаемую длину.
Время полной зарядки составляет 3 часа. Машинку можно подключить к зарядке через удобную подставку, которая идёт в комплекте, а также напрямую. USB выход кабеля позволит подключить зарядку от повербанка, ноутбука и адаптера 5V 1A
Комплектуется 4 насадками гребнями, подставкой, щёточкой для чистки, а также маслом для смазки лезвий.
Характеристики:
Тип: машинка для стрижки
Модель: V-653
Материал корпуса: пластик
Аккумулятор: LI-ION 2500mAh
Pivot мотор с максимальной частотой 9000 об/мин
Время работы без подзарядки: до 100 мин
Зарядка: USB кабель
Индикация зарядки: есть
Напряжение блока питания 5В 1А
Время зарядки: 3 часа
Насадки гребни 3 / 6 / 9 / 12 мм
Ножевой блок шириной 46 мм
Минимальный срез 0.8 мм
5 фиксированных настроек длины среза волос 0.8 – 2 мм
Длина кабеля зарядки: 170 см
Размер триммера: 17.5 х 4.5 см
Размер подставки для машинки: 10 х 8 х 4.5 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4шт
- Масло
- Щетка для очистки
- Подставка для машинки
- USB кабель для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-653 портативная с usb зарядкой 4 насадками и подставкой |
- Цена: 1 475 ₴










