Универсальная гибкая швабра для уборки труднодоступных мест с телескопической ручкой тонкая щелевая швабра
Универсальная гибкая швабра для уборки труднодоступных мест с телескопической ручкой тонкая щелевая швабра
Универсальная гибкая швабра - незаменимый помощник для качественной уборки любого помещения. Благодаря продуманной конструкции с телескопической раздвижной ручкой и гибкой насадкой, эта швабра позволит убрать грязь, пыль, паутину в труднодоступных местах, с потолков, окон и высоких шкафов
Тонкая и гибкая насадка швабры, поможет помыть узкие пространства под диваном, кроватью, шкафом и холодильником. Насадка на швабру легко гнется и идеально подходит для мытья полов, окон, кондиционеров, батареи и жалюзи. Тряпка для швабры из микрофибры, её можно использовать как для сухой, так и влажной уборки, она собирает загрязнения и не оставляет разводов на поверхностях. Микрофибра оснащена резинкой и легко снимается.
Благодаря компактным размерам в сложенном виде и возможности регулировки длины ручки, швабра удобно хранится даже в небольшом пространстве.
Характеристики:
Материал швабры: пластик / металл
Тип ручки: телескопическая
Материал насадки: микрофибра
Особенности швабры: гибкая насадка
Петелька для подвешивания: есть
Размер гибкой части: 40 х 8 см
Минимальная длина ручки: 55 см
Максимальная длина ручки: 100 см
Длина швабры с насадкой: 145 см
Комплектация:
- Швабра - 1 шт
- Микрофибра - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 8 см |
| Длина ручки | 100 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Универсальная гибкая швабра для уборки труднодоступных мест с телескопической ручкой тонкая щелевая швабра |
- Цена: 315 ₴











