Кухонный миксер с вращающейся чашей 3л Hoffmans HM-6630 ручной на подставке 6 режимов 1000W Чёрный
Кухонный миксер с вращающейся чашей 3л Hoffmans HM-6630 ручной на подставке 6 режимов 1000W Чёрный
Кухонный миксер Hoffmans HM-6630 с вращающейся металлической чашей 3 л и подставкой - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам взбить яйца, сливки и нежный крем, а также замесить тесто быстро и без труда. Благодаря наличию двух насадок и 6 режимов, он без проблем поможет Вам взбить, перемешать разные ингредиенты, а также замесить тесто. Чаша с объемом 3 литра из нержавеющей стали и поворотная на 360° база обеспечат удобство и равномерное смешивание ингредиентов.
Миксер имеет 5 основных скоростей и кнопку Turbo, которые помогут взбивать, месить, смешивать и разминать продукты питания. Выбрав оптимальную скорость, вы сможете добиться любой плотности теста - от самого мягкого до достаточно плотного. Миксер и чаша съёмные, поэтому Вы можете их использовать отдельно от подставки.
Преимущества:
- Поворотная чаша 360°
- Удобные кнопки управления и наклонная ручка
- Съемный миксер и чаша
- Пять скоростей работы и турборежим
- Легкость очистки
- Чаша из нержавеющей стали
Характеристики:
Модель: HM-6630
Потребляемая мощность: 1000 Вт;
Питание: от сети
Напряжение: 220-240 В;
Кол-во скоростей: 5 и Турбо
Объем чаши: 3 л;
Материал чаши: нержавеющая сталь;
Крючки для замеса;
Венчики для взбивания;
Нескользящие ножки для стабильного и безопасного использования.
Размер миксера без подставки (ДхШхВ): 17х9х17.5 см
Размер миксера с подставкой (ДхШхВ): 32х20х36см
Размер чаши: диаметр 17 см, высота 13 см
Длина кабеля: 100 см
Комплектация:
- Миксер
- Чаша
- Подставка
- Насадки для взбивания – 2 шт
- Насадки для замеса теста – 2 шт
- Инструкция на английском языке
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Кухонный миксер с вращающейся чашей 3л Hoffmans HM-6630 ручной на подставке 6 режимов 1000W Чёрный |
- Цена: 1 665 ₴











