Аккумуляторная машинка для стрижки волос с подставкой VGR V-682 портативная с 6 насадками и usb зарядкой
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с подставкой VGR V-682 портативная с 6 насадками и usb зарядкой
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с подставкой VGR V-682 - портативная машинка с эргономичным дизайном, сделает уход за волосами очень эффективным и намного проще, так как у вас есть все необходимое в одном наборе. Нож, шириной 45 мм и регулируемой высотой среза 0.8-2 мм, 6 направляющих гребней 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм, литиевый аккумулятор, LED дисплей и время автономной работы до 300 минут без подзарядки.
С помощью направляющих гребней Вы сможете подравнивать волосы на любую желаемую длину, а наличие 4 скоростей позволит справиться с волосами различной густоты и текстуры.
Время полной зарядки составляет 4 часа. Машинку можно подключить к зарядке через удобную подставку, которая идёт в комплекте, а также напрямую. USB выход кабеля позволит подключить зарядку от повербанка, ноутбука и адаптера 5V 1A
Машинка для стрижки VGR имеет широкий спектр применения благодаря низкому уровню шума и способности работать без заеданий и рывков. Благодаря LED дисплею Вы сможете мониторить уровень зарядки, индикацию зарядки, отображение включения скорости и индикатор масла. Оснащена дорожной блокировкой от случайного включения (зажать кнопку вкл/выкл).
Комплектуется 6 насадками гребнями, подставкой, щёточкой для чистки, кабелем зарядки USB Type C, а также маслом для смазки лезвий.
Характеристики:
Тип: машинка для стрижки
Модель: V-682
Материал корпуса: пластик
Цифровой LED дисплей
Индикатор уровня зарядки
Аккумулятор: LI 2500mAh
Степень влагозащиты: IPX7
Скорость оборотов: 7000 об/мин.
Время работы без подзарядки: до 300 мин
Зарядка: USB кабель Type C
Напряжение блока питания 5В 1А (нет в комплекте)
Время зарядки: 4 часа
Насадки гребни: 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм
Регулировка среза: 0.8 мм до 2.0мм.
Длина кабеля зарядки: 170 см
Размер триммера: 19 х 4.5 см
Размер подставки для машинки: 8 х 3.5 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 6 шт
- Масло
- Щетка для очистки
- Подставка для машинки
- USB кабель для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторная машинка для стрижки волос с подставкой VGR V-682 портативная с 6 насадками и usb зарядкой |
- Цена: 1 665 ₴











