Рюкзак для путешествий с вакуумным отделением и насосом дорожная сумка рюкзак для деловых поездок
Рюкзак для путешествий с вакуумным отделением и насосом дорожная сумка рюкзак для деловых поездок
Дорожный рюкзак с вакуумным отделением - данный рюкзак идеально подойдёт для путешествия, деловых поездок, командировок. Он оснащён встроенным вакуумным отделением и поставляется с насосом в комплекте, что позволяет сжимать объём одежды, экономя место и обеспечивая больше пространства для нужных вещей, что делает его универсальным решением для поездок.
Благодаря просторному основному отделению с возможностью расширения, отделению для ноутбука и нескольким карманам вы можете взять с собой все нужные вещи и предметы. Рюкзак разработан с удобными губчатыми ремнями, уменьшающими давление, которые значительно снижают нагрузку на плечи, что позволяет путешествовать без усилий. Кроме того, данные ремни можно спрятать в удобном кармане на змейке, превратив рюкзак в удобную деловую сумку.
Удобный ремень для чемодана: оснащенный ремнем для чемодана, этот рюкзак можно надежно прикрепить к вашему чемодану на колесиках. Перенеся вес на чемодан, вы можете освободить руки.
Преимущества:
- Вакуумная компрессия с насосом
- Расширяемая конструкция на застежке (+ 8 см)
- Удобство в путешествиях
- Ремень для чемодана
Характеристики:
Тип товара: рюкзак
Материал: полиэстер
Застежка: молния
Отделение для ноутбука: есть
Аккумуляторный насос для откачки воздуха: 20W (1500 mAh)
Напряжение: 5V 1A
Размер рюкзака: (ВхШхГ): 46 х 30 х 12 см (глубина с расширителем 20 см)
Комплектация:
- Рюкзак с вакуумным отделением
- Насос для откачки воздуха
- Кабель зарядки для насоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Рюкзак для путешествий с вакуумным отделением и насосом дорожная сумка рюкзак для деловых поездок |
- Цена: 2 580 ₴











