Безмасляная аэрофритюрница 12л Hoffmans HM-750 аэрогриль мультипечь с таймером 2000W для дома

2 335 ₴
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1913
Безмасляная аэрофритюрница 12л Hoffmans HM-750 аэрогриль мультипечь с таймером 2000W для дома
Аэрофритюрница 2000W Hoffmans HM-750 – это отличное решение для любителей жарки, которые хотят наслаждаться любимыми блюдами с низким содержанием жира. Технология циркуляции горячего воздуха позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
В данной аэрофритюрнице не предусмотрены автоматические программы приготовления, однако она оснащена механическими регуляторами температуры и времени приготовления, это позволяет легко регулировать уровень нагрева и время по своему усмотрению. А наличие решетки гриль и поддона для для капель, позволить приготовить сочные небольшие стейки, курицу без всяких проблем.
Характеристики:
Тип: аэрофритюрница
Модель: HM-750
Мощность: 2000 Вт
Питание: от сети
Емкость всей аэрофритюрницы: 12 л (заявлено производителем)
Тип управления: механическое;
Регулировка температуры: есть
Регулировка времени приготовления: есть
Рабочая температура 100° – 230 °C;
Таймер: 1-60 минут;
Размер аэрофритюрницы (ВхШхГ): 31 х 27.5 х 24 см
Размер поддона: 19 х 19 см
Размер решетки: 21.5 х 18 см
Длина кабеля питания: 55 см
Комплектация:
- Аэрофритюрница
- Поддон для капель
- Решетка-гриль
- Металлическая прихватка
- Инструкция (на англ. языке)
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.55 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 240 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Безмасляная аэрофритюрница 12л Hoffmans HM-750 аэрогриль мультипечь с таймером 2000W для дома |
- Цена: 2 000 ₴










