Ударный мышечный массажер Massage Gun MG-203 Перкуссионный аккумуляторный с 4 насадками для всего тела
Ударный мышечный массажер Massage Gun MG-203 Перкуссионный аккумуляторный с 4 насадками для всего тела
Портативный перкуссионный массажер для тела Massage Gun MG-203 — это беспроводной прибор для перкуссионного массажа мышц всего тела. Благодаря направленным вибрирующим пульсациям массажер помогает стимулировать кровоток, быстро восстанавливать мышцы после тренировок и травм, снимает мышечную боль и расслабляет все тело.
Благодаря компактному дизайну и работе от аккумулятора, ручной массажер для тела станет вашим идеальным спутником в путешествии. Почувствуйте успокаивающее облегчение, где бы вы ни находились, что позволит вам легко расслабиться и восстановить силы после долгого дня или интенсивной тренировки. Массажер имеет 6 режимов интенсивности работы, а также четыре съемные насадки, предназначенные для определенных групп мышц.
- портативный, компактный и удобный в использовании.
- 6 режимов интенсивности;
- 4 насадки для определенных групп мышц;
- возможность самому выбирать интенсивность массажа;
- работает от аккумулятора.
Наличие цвета уточняйте у менеджера!
Характеристики:
Тип: массажер для тела
Модель: MG-203
Материал: АБС пластик
Тип управления: кнопочный
Питание: аккумулятор
Емкость аккумулятора: 2400 мАч
Входное напряжение: 5V
Зарядка: кабель USB Type-C (42 см)
Размер массажера (ДхШхВ): 11.5 х 4.5 х 13.5 см
Комплектация:
- Массажер
- Насадки - 4 шт
- Кабель для зарядки (без блока питания)
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Все тело |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 11.5 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Ударный мышечный массажер Massage Gun MG-203 Перкуссионный аккумуляторный с 4 насадками для всего тела |
- Цена: 565 ₴











