Безмасляная аэрофритюрница 8л с 2 тэнами Hoffmans HM-791 сенсорная мультипечь 2000W с таймером и съемной чашей
Безмасляная аэрофритюрница 8л с 2 тэнами Hoffmans HM-791 сенсорная мультипечь 2000W с таймером и съемной чашей
Многофункциональная фритюрница Hoffmans HM-791 2000W – отличное решение для любителей жарки, которые хотят наслаждаться любимыми блюдами с низким содержанием жира. Чаша большой вместимости способна обеспечивать легкий и здоровый способ приготовления Ваших любимых блюд.
Технология циркуляции горячего воздуха и наличие верхнего и нижнего тэна, позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
Аэрофритюрница оснащена сенсорной панелью управления: 8 автоматических режима приготовления и дополнительная функция нагрева блюд, а также возможность регулировать температуру и время приготовления. Эта функция позволяет легко регулировать уровень нагрева по своему усмотрению.
Достоинства:
- Приготовление без растительного масла
- Антипригарное покрытие
- Технология циркуляции воздуха на 360°
- Большая чаша, которая легко удовлетворит потребности всей семьи
- Сенсорная панель управления
Характеристики:
Модель: HM-791
Мощность: 2000 Вт (заявлено производителем)
Материал: пластик, металл
Объем всей фритюрницы: 8 л (заявлено производителем)
Напряжение: 220-240V, 50-60Hz
Тип управления: сенсорный
Количество программ: 8
Регулировка температуры: 80°C - 200°C
Таймер: 1-60 минут
Размеры:
Фритюрница (ДхШхВ): 28х28.5х33.5 см
Чаша:13(глубина)х22.5х23.5 см
Решетка – 21.5х22.5 см
Длина кабеля – 80 см
Коробка (ДхШхВ): 40.5х32.5х38см
Комплектация:
- Фритюрница
- Чаша
- Решетка
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 280 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Безмасляная аэрофритюрница 8л с 2 тэнами Hoffmans HM-791 сенсорная мультипечь 2000W с таймером и съемной чашей |
- Цена: 3 375 ₴











