Аэрофритюрница безмасляная сенсорная ZP-215 мультипечь 3500W на 8л с таймером и съемной чашей для дома

2 960 ₴
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1972
Аэрофритюрница безмасляная сенсорная ZP-215 мультипечь 3500W на 8л с таймером и съемной чашей для дома
Многофункциональная фритюрница Zepline ZP-215 3500W – способна обеспечивать легкий и здоровый способ приготовления Ваших любимых блюд. Это отличное решение для любителей жарки, которые хотят наслаждаться любимыми блюдами с низким содержанием жира. Чаша большой вместимости способна обеспечивать легкий и здоровый способ приготовления Ваших любимых блюд.
Технология циркуляции горячего воздуха позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
Аэрофритюрница оснащена сенсорной панелью управления: 8 автоматических режима приготовления, а также возможность регулировать температуру и время приготовления. Эта функция позволяет легко регулировать уровень нагрева по своему усмотрению.
Достоинства:
- Приготовление без растительного масла
- Антипригарное покрытие
- Технология циркуляции воздуха на 360°
- Большая чаша, которая легко удовлетворит потребности всей семьи
- Прочный корпус и ручка
- Сенсорная панель управления
- Защита от перегрева
- Легкость мытья
Характеристики:
Модель: Zepline ZP-215
Мощность: 3500 Вт (заявлено производителем)
Напряжение: 220-240V, 50-60Hz
Тип управления: сенсорный
Материал: пластик, металл
Функция: антипригарная поверхность, для приготовления пищи
Объем общий: 8л
Температура нагрева: 80°C - 200°C
Таймер: 1-60 минут
Размеры:
Фритюрница (ДхШхВ): 25х26х30.5 см
Чаша:12(глубина)х22х21 см
Съёмная решетка – 20х21 см
Длина кабеля – 80 см
Коробка (ДхШхВ): 36х30х36 см
Комплектация:
- Фритюрница
- Чаша
- Съёмная решетка
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 260 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аэрофритюрница безмасляная сенсорная ZP-215 мультипечь 3500W на 8л с таймером и съемной чашей для дома |
- Цена: 2 600 ₴










