Безмасляная аэрофритюрница 12л Hoffmans HM-786 аэрогриль мультипечь с таймером 2400W для дома

3 100 ₴
2 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1969
Безмасляная аэрофритюрница 12л Hoffmans HM-786 аэрогриль мультипечь с таймером 2400W для дома
Аэрофритюрница мощностью 2400 Вт – это отличный кухонный девайс для любителей жарки, которые хотят наслаждаться любимыми блюдами с низким содержанием жира. Технология циркуляции горячего воздуха позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
Аэрофритюрница оснащена сенсорной панелью управления: 10 автоматических режима приготовления, а также возможность регулировать температуру и время приготовления. Эта функция позволяет легко регулировать уровень нагрева по своему усмотрению.
Возможность регулировки температуры и времени позволит достичь идеальной текстуры продуктов, это позволит вам насладиться вкусными, домашними, полезными закусками. А наличие решетки гриль и поддона для для капель, позволить приготовить сочные стейки, курицу без всяких проблем.
Характеристики:
Тип: аэрофритюрница
Модель: НМ-786
Мощность: 2400 Вт
Питание: от сети
Емкость всей аэрофритюрницы: 12 л (заявлено производителем)
Рабочая температура 80°C – 200 °C;
Таймер: 1-60 минут;
Тип управления: сенсорное;
Автоматические программы – 10
Регулировка температуры: есть
Регулировка времени приготовления: есть
Размер аэрогриля ВхШхГ: 34.5х27.5х28 см
Размер поддона: 21х18 см
Размер решетки-гриль: 21х18 см
Длина кабеля питания: 60 см
Комплектация:
- Аэрофритюрница
- Поддон для капель
- Решетка-гриль
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 280 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Безмасляная аэрофритюрница 12л Hoffmans HM-786 аэрогриль мультипечь с таймером 2400W для дома |
- Цена: 2 775 ₴










