Аэрофритюрница безмасляная НМ-780 аэрогриль мультипечь 2400W на 8л с таймером и съемной чашей для дома

2 795 ₴
2 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1971
Аэрофритюрница безмасляная НМ-780 аэрогриль мультипечь 2400W на 8л с таймером и съемной чашей для дома
Многофункциональная фритюрница Hoffmans НМ-780 2400W – способна обеспечивать легкий и здоровый способ приготовления Ваших любимых блюд. Это отличное решение для любителей жарки, которые хотят наслаждаться любимыми блюдами с низким содержанием жира. Чаша большой вместимости способна обеспечивать легкий и здоровый способ приготовления Ваших любимых блюд.
Технология циркуляции горячего воздуха позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
В данной аэрофритюрнице не предусмотрены автоматические программы приготовления, однако она оснащена механическими регуляторами температуры и времени приготовления, это позволяет легко регулировать уровень нагрева и время по своему усмотрению.
Достоинства:
- Приготовление без растительного масла
- Антипригарное покрытие
- Технология циркуляции воздуха на 360°
- Легкость мытья
Характеристики:
Модель: Hoffmans НМ-780
Мощность: 2400 Вт (заявлено производителем)
Напряжение: 220-240V, 50-60Hz
Тип управления: механический
Материал: пластик, металл
Функция: антипригарная поверхность, для приготовления пищи
Объем общий: 8л
Температура нагрева: 80°C - 200°C
Таймер: 1-30 минут
Размеры:
Фритюрница (ВхШхГ): 33х26х27 см
Чаша:12(глубина)х22х21 см
Съёмная решетка – 20х21 см
Длина кабеля – 65 см
Коробка (ДхШхВ): 39.5х33.5х39.5 см
Комплектация:
- Фритюрница
- Чаша
- Съёмная решетка
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 270 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аэрофритюрница безмасляная НМ-780 аэрогриль мультипечь 2400W на 8л с таймером и съемной чашей для дома |
- Цена: 2 465 ₴










