Термокружка металлическая для горячих и холодных напитков 510мл герметичный термостакан с датчиком температуры Белый
Термокружка металлическая для горячих и холодных напитков 510мл герметичный термостакан с датчиком температуры Белый
Термокружка для кофе/чая - является незаменимой вещью каждого человека, который ведет активный образ жизни, много работает, занимается спортом, путешествует или много гуляет. Термокружка из нержавеющей стали подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Термокружку с клапаном удобно держать в руке, не скользит и не запотевает, благодаря матовому покрытию, а также имеет нескользящее прорезиненное дно.
Крышка термокружки герметично и надежно защищает от протекания и имеет встроенный высокоточный датчик температуры, который отображает температуру в реальном времени одним касанием, чтобы избежать горячего или слишком холодного. Простой обтекаемый внешний вид, подходящий для офисного, домашнего или автомобильного использования.
Легкий корпус кружки, удобный для удержания и удобный для переноски, открывается и закрывается легко одной рукой, идеальна для прогулок и поездок.
Характеристики:
Тип: Термокружка
Объем: 510 мл
Материал колбы: Нержавеющая сталь
Материал корпуса: Металл
Материал крышки: пластик
Размер термокружки с крышкой (ВхД): 17 х 8.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 510 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Верхний диаметр | 87 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Термокружка металлическая для горячих и холодных напитков 510мл герметичный термостакан с датчиком температуры Белый |
- Цена: 545 ₴











