Раздвижная сушилка для белья на балкон окно Folding Clothes Hanger Портативная двойная сушка для одежды на батарею

765 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1995
Раздвижная сушилка для белья на балкон окно Folding Clothes Hanger Портативная двойная сушка для одежды на батарею
Переносная раздвижная сушилка для белья Folding Clothes Hanger - удобное решение для дома. Она может устанавливаться на ванную, батарею, дверь или оконный профиль. Сушить белье или обувь можно на батарее в зимний период или снаружи летом на окне. Сушка крепится за счет регулируемых крючков, которые надежно цепляются за обратную сторону предмета, а сама сушка упирается спереди. При неиспользовании сушка складывается для хранения.
Выдвижная конструкция длиной от 51 до 92 см позволяет свободно регулировать ширину по мере необходимости для удовлетворения потребностей в сушке различных помещений, будь то небольшая квартира или просторный балкон. Размер сушилки в разложенном виде 92х37.5 см, данный размер позволяет сушить даже постельное белье.
Функции:
- Экономия места: слишком много одежды, недостаточно места. Эта сушилка полностью использует пространство балкона и подоконника, может легко решить эти проблемы.
- Широкий спектр применения: различные сетки, на вешалку можно положить много вещей одновременно, складная, передвижная.
- Простота установки: длительный срок службы и высокая грузоподъемность.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь, пластик
Размер в сложенном виде (ДхШ): 51*37.5 см
Размер в разложенном виде (ДхШ): 92*37.5 см
Максимальная нагрузка: 10 кг
Держатели для мелких вещей: Да
Раздвижная конструкция: Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 1 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 375 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Раздвижная сушилка для белья на балкон окно Folding Clothes Hanger Портативная двойная сушка для одежды на батарею |
- Цена: 585 ₴










