Портативная электросушилка для одежды с чехлом Portable Drying Machine SH-005 Подвесная сушилка для белья с таймером
Портативная электросушилка для одежды с чехлом Portable Drying Machine SH-005 Подвесная сушилка для белья с таймером
Электрическая сушилка для белья SH-005 - это удобное и практичное устройство, которое станет незаменимым помощником в быту. Она оснащена автоматическим выключением в режиме таймера и защитой от перегрева, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. С помощью этой сушилки вы сможете быстро и эффективно высушить различные виды одежды, постельное белье, полотенца и другие текстильные изделия. Благодаря таймеру вы сможете установить нужное время сушки
Эта многофункциональная сушилка легкая, переносная, складная и компактная, что делает ее идеальным выбором для дома, дачи или в дорожные поездки. Элегантный дизайн и cъёмный чехол делают этот товар стильным и удобным.
Преимущества:
- Теплый воздух для быстрой сушки.
- Чехол для одежды.
- Эффективная вентиляция.
- Компактный дизайн.
- Простота использования.
Характеристики:
Тип: электрическая сушилка для одежды
Модель: SH-005
Питание: от сети
Номинальная мощность: 400W
Таймер: минимально - 1 ч, максимально - 7 ч (одно нажатие - переключение на 1 час)
Крючок для подвешивания: есть
Длина кабеля питания: 120 см
Размер корпуса (ДхШхВ): 24.5 х 17.5 х 11 см
Размер чехла (ДхШ): 90 х 60 см
Комплектация:
- Сушилка
- Чехол
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Пластик |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 101 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Возможность компактного хранения | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Портативная электросушилка для одежды с чехлом Portable Drying Machine SH-005 Подвесная сушилка для белья с таймером |
- Цена: 1 240 ₴











