Кухонный тестомес для дома Zepline ZP105 3500W многофункциональный планетарный миксер с 3 насадками Красный
Кухонный тестомес для дома Zepline ZP105 3500W многофункциональный планетарный миксер с 3 насадками Красный
Кухонный планетарный тестомес Zepline ZP-105 3500W Красный - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам замесить тесто максимально быстро и без усилий. Благодаря наличию трёх насадок, он без проблем замесит тесто, перемешает различные ингредиенты, а также сможет взбить яйца, воздушные сливки и нежный крем.
Планетарное движение смешивания облегчает точное соединение всех ингредиентов. Это также позволяет вам извлечь лучшее из ингредиентов, которые Вы используете. Эллиптическое движение мешалок позволяет им достигать каждого уголка чаши и равномерно смешивать сухие и влажные ингредиенты.
Преимущества трёх насадок:
Крюк для замешивания теста - вы будете готовить пельмени, макароны, тесто для пиццы и хлеб без боли в руках. Тесто, требующее долгой, энергичной работы, сделает тестомес для вас.
Венчик для перемешивания - прочная, большая металлическая мешалка идеально подходит для вязких масс, также подходит для смешивания плотных масс на паштеты и котлеты.
Венчик для взбивания яиц - тщательно перемешивает и аэрирует легкие массы, такие как взбитые сливки, безе, нежные кремы, отлично взбивает яйца.
Характеристики:
Модель: ZP-105
Потребляемая мощность: 3500 Вт;
Напряжение: 220-240 В;
Кол-во скоростей: 6
Объем чаши: 4 л;
Материал чаши: нержавеющая сталь;
Крючок для замеса;
Венчик для перемешивания;
Венчик для взбивания яиц;
Лопатка;
Прозрачная съемная крышка чаши с отверстием для заправки;
Нескользящие ножки для стабильного и безопасного использования.
Размер тестомеса(ДхШхВ): 35х13.5х28см
Размер чаши: диаметр 21 см, высота 15 см
Длина кабеля: 95 см
Комплектация:
- Тестомес;
- Чаша;
- Крючок для замеса;
- Венчик для перемешивания;
- Венчик для взбивания яиц;
- Крышка для чаши;
- Лопатка;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Кухонный тестомес для дома Zepline ZP105 3500W многофункциональный планетарный миксер с 3 насадками Красный |
- Цена: 3 900 ₴











