Аккумуляторный триммер для волос и бороды VGR V-933 портативная машинка для стрижки волос 4 насадки и подставка

1 820 ₴
1 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.2151
Аккумуляторный триммер для волос и бороды VGR V-933 портативная машинка для стрижки волос 4 насадки и подставка
Беспроводной триммер для волос, бороды и усов на подставке VGR V-933 - это незаменимый инструмент, для удаления нежелательных волос по всей области вашего тела. Он оснащен мощным бесщеточным двигателем со скоростью 7500 об/мин, что позволяет справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
Лезвие шириной 40 мм с керамическим покрытием позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже. Идеально подойдет, как для домашнего использования, так и для профессиональной работы в сфере парикмахерских услуг.
Преимущества:
- В комплекте 4 насадки (1 / 3 / 5 / 7 мм) для точной стрижки, обрезки и бритья.
- Наличие подставки с возможностью зарядки
- Низкий уровень шума.
- Встроенный литиевый аккумулятор 2000 мАч
- Автономное и сетевое питание (USB кабель в комплекте).
- LED дисплей
Качественный, легкий и эргономичный триммер для окантовки и бритья, удобный для командировок и путешествий. Подходит для создания простых и сложных причесок.
Характеристики:
Тип: триммер для волос
Модель: V-933
Материал корпуса: металл
Аккумулятор: LI 2000mAh
Время работы без подзарядки: до 180 мин
Зарядка: USB кабель
Индикация зарядки: есть
Напряжение блока питания 5В 1А
Время зарядки: 2.5 часа
Насадки гребни: 1 / 3 / 5 / 7 мм
Ножевой блок шириной 40 мм
Размер триммера: 15 х 3.2 см
Длина кабеля зарядки: 170 см
Комплектация:
- Триммер
- Насадки 4 шт
- Щетка для очистки
- Масло
- USB кабель для зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторный триммер для волос и бороды VGR V-933 портативная машинка для стрижки волос 4 насадки и подставка |
- Цена: 1 525 ₴










