Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-003 в подарочной коробке аккумуляторная с 6 насадками

1 985 ₴
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.2148
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-003 в подарочной коробке аккумуляторная с 6 насадками
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-003 - инновационная машинка, которая делает уход за волосами очень эффективным и намного проще, так как у вас есть все необходимое в одном наборе. Лезвие, шириной 45 мм и регулируемой высотой среза от 0.8 до 2 мм, 6 направляющих гребней 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм, литиевый аккумулятор, увеличенное время автономной работы (до 250 минут), индикатор зарядки.
Время полной зарядки составляет 3 часа. Машинка работает как от аккумулятора, так и от сети. Кабель зарядки в комплекте.
Машинка для стрижки VGR имеет широкий спектр применения благодаря низкому уровню шума и способности работать без заеданий и рывков. Комплектуется 6 насадками, щёточкой для чистки, маслом для смазки лезвий, кабель зарядки USB Type-C.
Характеристики:
Тип: машинка для стрижки
Модель: V-003
Материал корпуса: пластик / металл
LED дисплей
Аккумулятор: LI 2500mAh
Время работы без подзарядки: до 250 мин
Зарядка: кабель зарядки USB Type-C
Источник питания: 5V 1A
Время зарядки: 3 часа
Насадки гребни 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм
Два режима работы: 7500 об/мин и 9000 об/мин
Регулировка среза: от 0.8 до 2 мм.
Длина кабеля зарядки: 150 см
Размер машинки: 18 х 4 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 6 шт
- Масло
- Щетка для очистки
- Кабель для зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-003 в подарочной коробке аккумуляторная с 6 насадками |
- Цена: 1 700 ₴










