Кассетный воскоплав электрический для депиляции 3в1 портативный с 1 картриджем и полосками

525 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.2154
Кассетный воскоплав электрический для депиляции 3в1 портативный с 1 картриджем и полосками
Воскоплав картриджный кассетный - идеальный выбор для депиляции и ухода в домашних условиях. Это прибор для удаления волос, который облегчает процесс эпиляции, сокращает время и уменьшает болевые ощущения. Воск нагревается до нужной температуры и легко заменяется. Идеально подходит для депиляции небольших зон тела.
Воскоплав имеет удобную форму стика для удобного расположения в руке, а также имеет боковое окно для контроля количества воска и индикацию нагрева. Компактный, экономичный и надежный в использовании. Сетевой шнур в комплекте.
Картриджный воскоплав – это портативный и компактный аппарат, который можно использовать дома или в путешествии. Восковой картридж позволяет безопасно применять воск для депиляции, минимизируя перегрев и ожоги.
Способ применения:
- Перед использованием убедитесь, что кожа абсолютно чистая.
- Вставьте картридж, включите воскоплав в розетку. Нагревание происходит за 20-30 минут.
- Перед нанесением убедитесь, что воск подходящей температуры, путем нанесения на запястье малого количества.
- Припудрите место депиляции тальком.
- Нанесите воск на кожу по росту волос, а затем приложите специальную бумажную полоску.
- Отрывать полоску следует против роста волос.
- Остатки воска можно удалить специальным маслом или салфетками после депиляции (НЕ входят в комплект).
Характеристики:
Тип воскоплава: картриджный
Материал корпуса: пластик
Питание: от сети
Мощность: 40W
Размер воскоплава (ВхШхГ): 19 х 7.5 х 4 см
Длина кабеля питания: 90 см
Комплектация:
- Воскоплав
- Кассета с воском
- Бумажные полоски 8 шт
- Кабель питания
- Инструкция (англ.)
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Регулятор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 4 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Кассетный воскоплав электрический для депиляции 3в1 портативный с 1 картриджем и полосками |
- Цена: 350 ₴










